Версия для людей с ограниченными возможностями
image
image
Назад в Новости /

НОВОГОДНИЙ КОНЦЕРТ В МЭШ

НОВОГОДНИЙ КОНЦЕРТ В МЭШ

Новый год – один из самых любимых народных праздников. Его любят и взрослые, и дети. Новый год — это радость, веселье, встречи с друзьями, посещение родственников, домашнее застолье, подарки, бенгальские огни, серпантины, игры и творчество.

Новый год — один из самых семейных, тёплых и душевных праздников. По традиции накануне Нового года в Центре спорта и образования «МЭШ» мы проводим праздничный концерт. Дети, тренеры и учителя представляют яркие, зажигательные номера, ставят танцы, музыкальные пародии и поют новогодние песни.

В этом году на школьном празднике ученики не только пели и танцевали, но и читали стихи на русском и китайском языках. Отдавая дань уважения дружбе народов России и Китая, учащиеся рассказывали на китайском о нашем любимом городе Москве и спели песню «Подмосковные вечера».

В постановке тренера-хореографа сборных команд Москвы Наталии Сергеевны Трутневой дети представили русский танец «Трепак» из балета Петра Ильича Чайковского «Щелкунчик». А в постановке тренера-преподавателя Джамала Ажигиреевича Ажигирея спортсмены показали «Танец феи Драже» из балета «Щелкунчик» и «Танец с саблями» из балета «Гаянэ» Арама Ильича Хачатуряна.

Праздничный школьный концерт — добрая традиция сотрудничества педагогов, тренеров, учащихся и родителей. Ведь все — и участники, и зрители — получают массу удовольствия, задора и праздничного настроения.    

Праздник объединяет нас в теплом семейном кругу. Здесь всегда можно поделиться своим самым сокровенным, вспомнить самое лучшее, что было в уходящем году, и пожелать благополучия и успеха во всех начинаниях. Запомним уходящий год таким, каким он был, и проводим его нашим праздничным концертом…

Благодарим организаторов и участников концерта! Благодарим директора Центра спорта и образовнаия «МЭШ» Москомспорта Татьяну Викторовну Куприянову за тёплые слова, благодарим ведущую мероприятия Майю Владиславовну Малышеву за проведение мероприятия!

Спасибо вам!

DSC09222.JPG

DSC9910.JPG

01.JPG

Контакты >
Контакты организации
г. Москва, ул. Херсонская 30 корпус 2;
Телефон: +7 (495) 332-28-88 Основной
+7 (495) 332-89-47 Телефон руководителя

Email: mesh@mossport.ru
Контакты Москомспорта
Россия, Москва, ул. Лужники, д. 24, стр. 38
Телефон (круглосуточно): +7 (495) 777-77-77
Email: depsport@mos.ru
image
image